Итоги Паркового забега #5 в Коломенском

В эту субботу в парке Коломенском прошёл очередной парковый забег, пятый по счёту. На старте вышло рекордное количество участников — 47, из которых финишировало 44. Трое бегунов (Анна Привалова, Элла Иванова и Владимир Деев) пришли, чтобы поддержать своих друзей и движение в целом, но заканчивать дистанцию не стали, ведь им предостояло вечером выступать на первенстве ВУЗов по легкой атлетике в Сокольниках. На забеге впервый раз появились дети: наш постоянный участник Лев Гришин привёл своего сына, чтобы он с детства приучался к здоровому образу жизни, и тот пробежал вместе со всеми 400 метров. Также дистанцию вместе со своей хозяйкой пробежал пёс Иван Фёдорович Крузенштерн, герой нашего прошлого забега.

Лучшее время среди мужчин показал Александр Щепелев, пробежавший за 17 минут 25 секунд (новый рекорд наших забегов!), тогда как среди девушек самой быстрой была Дарья Трошанова с результатом 0:20:30.